Удаленная работа в компании JM-EXPERTS

 

 

 

ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ  JM-EXPERTS ПРЕДЛАГАЕТ ВАКАНСИИ ПО УДАЛЕННОЙ РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ.

Кто из нас не мечтал стать свободным художником? Выкинуть будильник, перестать ездить в офис и начать заниматься любимым делом? Еще бы, отсутствие «классической» работы (костюм, перерыв на обед и два часа в день на личную жизнь) способно сильно облегчить наши будни. Но чтобы воплотить мечту в жизнь, важно разобраться: что такое работа на дому и как ее организовать?..

Это именно то, что никогда не предложит вам биржа труда – работа на дому может быть лишь вашей личной находкой. К идее фриланса каждый приходит по-своему. В самом распространенном случае вам смертельно надоедает работа «на дядю». Другой вариант свойственен жительницам крупных мегаполисов, которым приходится тратить по 2-4 часа в день на дорогу от дома до офиса и обратно. Тут уж неизбежно задумаешься: не глупо ли убивать столько времени в общественном транспорте и на стояние в пробках и можно ли этого как-нибудь избежать?

Конфликт с начальством тоже может стать «катализатором» перехода на фриланс. «До того как стать фотографом-фрилансером, я работала в рекламном агентстве. В мои обязанности должны были входить только съемки рекламных плакатов для клиентов, но мою ушлую молодую начальницу этот факт совершенно не волновал, - делится 30-летпяя Дарья. - Она без стеснения использовала меня на всю катушку – отправляла снимать корпоративные вечеринки и пресс-конференции, делать портреты топ-менеджеров компаний-клиентов для их личных нужд. В итоге днем я постоянно была в разъездах, а вечерами обрабатывала фотографии в офисе и редко заканчивала раньше девяти вечера. Но мне повезло: мои работы заметили несколько редакторов круп пых издании, которые вскоре начали подкидывать мне заказы на съемки. Сначала я посвящала этим подработкам выходные, по вскоре заказов стало так много, что я смогла уволиться с основной работы и даже начать выбирать, что мне интересно фотографировать, а от какого заказа лучше отказаться».

А может, вы не работаете, потому что не имеете сейчас возможности проводить в офисе по 8-10 часов в день – вам нужно отвезти и забрать ребенка из детского сада, накормить его обедом и затем отправиться с ним на прогулку? В этом случае фриланс может стать золотой серединой: работа в свободном режиме принесет вам деньги, не даст забыть профессиональные навыки и оставит достаточно свободного времени на домашние дела.

Именно такую работу предлагает наша компания " JM-EXPERTS"

 

Если Вы решили работать  тогда Вам СЮДА

 

 

 

Вход